Ребят подскажите, что взять 2 sa 12 d2 или один bb 15 v 3

с двух Двинах площади больше и это sundown audio, а не в3 китайский. Был бы в2, другой разговор, а в3 это шляпа полная
 
ахаха, с каким пор pride bb стал Китаем?) Давай начнем с того, что две 12 нужно расскачать, и питания потребуется больше, чем на 1.
 

r2d2

New member
с хера ли на 2 х 12 больше питания надо? Если у каждого рмс 750, то 1500вт. Бб практически столько же надо мощи. если ты не знал, я тебе открою тайну что у в3 стоит говнокатуха, а сандаль и урал неуместно сравнивать
У тебя был sa12?
 
Bb v2 это норм саб, рмс 1500, хайрол подвес, все збс, а вот третья версия это пздц, Магнитку уменьшили, катушку херовую воткнули, рмс ниже стал
 

PJ`

New member
у меня был и Урал, и сандаль, и прайд, и альфард. Стояли две мачете спорт, и после их продажи поставил один саб прайд 15, мощность была у одного саба как у две мачете (12), разницу в давлении не замерял, но 1 саб 15-шка как 2 двенашки. И все-же лучше доверять прайду или альфард, т.к. из серии сандалей самые отличные это цена от 20к. Но и они уже увы старые. Проще взять pride t15v3.
 

siliconway

New member
2х12 априори лучше будут играть одной пятнахи на одинаковой мощности
 

Paunchy

New member
тут я поспорю. Сейчас стоит прайд джуниор, видел просад до 12, вваливаю 750 чистыми, и не поверишь, катушка девственная. Так что лучше автор сам выберет, что ему по душе. Сравнивать надо не по мощи, а по других характеристикам, qt и т.д.)
 
в смысле? Я ничего плохого про Джуниор сказать не могу, я и говорю что Джуниор как раз конкурент sa12-sa15
Рмс тот же самый
 
Сверху