Ребят, подскажите, на большой скорости ( 120-160 ) температура двигателя поднимается до красной, еду до 100 км, все в порядке, температура в

zithromaxr

New member
Ребят, подскажите, на большой скорости ( 120-160 ) температура двигателя поднимается до красной, еду до 100 км, все в порядке, температура в норме !
 

sexykattya

New member
Термостат. Не в помпе дело. Помпа как-раз таки чем выше обороты, тем лучше крутит. Термостат это
 

-Зверик-

New member
она и при дохлоц помпе будет лить,за счет стремления жидкости из высокого в пониженное давление в расширительном
 

HappyMan

New member
Через сколько примерно времени начинает температура подниматься
 

Erdni Tsebekov

New member
Вобщем, посмотрел сейчас обратку . Температура 100 вентилятор сработал, обратка еле капает .
 

seregkaz

New member
как только скорость поднимается выше 120, сразу в рост температура .
 
не будет она лить. Я как-то китайский хофер поставил, ничего не лило, газу дашь, льет, и насрать было помпе на стремление от высокого к низкому. Потом тза поставил и нормально лить начала.
 

Maksim745

New member
у меня так же было зимой, сначала сказали что движок слабый 1,5 8 кл 77 л ему тяжело долго держать такую скорость вот он и начинает греться, в итоге поменяли прогладку под головкой и все ок стало
 

Glaz24

New member
У меня так же было,тоже и крышку менял на бочке, и даже систему промывал,свежий тосол лил. Все равно сука грелась,что на трассе что в городе. Снял помпу - в норме. А самое тупое что оказалось что тосол убегал из за дырявого бочка расширительного, и по этому мало жидкости было( литра 4 слил всего) в конце поменял бочонок, залил простую воду,тк тосол дорого и все стало хорошо. А из за того что машига нагревалась и бачок всегдв был полон не думал что там воды то мало. Ебся с этой проблемой недели 2
 
Сверху