Ребят подскажите! На печку три заслонки,одна на кран вторая на обдув на ноги и на лицо и боковухи, а третья для чего? Передвигаю её разницы нет вообще

bestmark

New member
Ребят подскажите! На печку три заслонки,одна на кран вторая на обдув на ноги и на лицо и боковухи, а третья для чего? Передвигаю её разницы нет вообще не какой! И постоянно дует на лобовое, так должно быть или нет?
 
Нет,та что на кран,он должна закрывать заслонку с улицы и вместе с ней открывать пюкран печки. Если на лоб холодное,то с ульцы не плотно закрывает
 
правильно говоришь! Но лучше разобрать всю торпеду и проклеить эту заслонку чтоб хорошо прижимала. В моем случае даже видос с красной девяткой не помогал. Пластмасса отлита чуть с перекосом и пздц, хоть тресни. Благо сейчас после того как проклеил в машине жара даже в самый лютый мороз.
 

WebMas

New member
согласен,бывает и такое.
Даже если и поможет,не плохо бы самому туда залезть и проклеить . Для полного спокойствия души
А вообще,как повезет,ничего не поделаешь с проблемами зубил, рашн продакшн
 

Вика Н

New member
ты мне подкинул хорошую идею,но я впервые на зубилах и как туда подлезть,как разобрать торпеду не знаю,но пока всё хорошо,дай бог до весны так же
 
я тоже долго причину искал, с боковых аж ледяным воздухом дуло. А тут ещё той зимой радиатор на печки потек, ну и тут понесло меня. Или хуй пополам или пизда вдребезги .
Паролоном толщ. 10 мм. Туннели в панели тоже все строительным скотчем проклеил. Жара!
 

Автолик

New member
ну как бы геморроя достаточно. Если панель не снимать то проблематично подлазить к этой заслонки, да ещё и с паролоном промазаным клеем. В моем случае я панель всю снимал, заслонки отрегулировал все и проклеил. Игорь! Оно конечно долго муторно всё, но оно того стоит 200%.
 
для себя ничего не жалко,сам семерку так делал. Был доволен,как ребенок конфетке
А тут не интересовался просто,как оно там устроено и как подлезть
 

HerbalPeniss

New member
ну почему же,лоб дует из-за недозакрытой заслонки,которая перекрывает улицу и салон
 
Там три тросика!!!! Один на кран, второй на ноги и на лицо а третий на заслоку! Дует везде одинакова тёплым, а как убрать обдув лба?
 

yet000

New member
я тоже прошёл через ваз 2107. Кстати отличная машина, не знаю почему их так не любят. По мне так, если следишь за машиной она и будет служить тебе верой и правдой.
 

Brandywine

New member
еще какая отличная,у меня была задранная,не продувалась,печка жарила. Мне в ней больше зимой нравилось,по сугробам и горкам .
У семерки головной свет пушка
 
Сверху