Ребят подскажите прошу,такая вот не знаю проблема нет,вчера ездил все нормально,сегодня еле заводилась и глохла,и звук не приятно как будто из

Evil Dwarf

New member
Ребят подскажите прошу,такая вот не знаю проблема нет,вчера ездил все нормально,сегодня еле заводилась и глохла,и звук не приятно как будто из фильтра свист через раз,что может быть??
 

vla-tv

New member
Из под низа как будто по середине как будто глушак находиться от туда звук большой
 

Caprice

New member
датчик холостого хода наебнулся где дросельная заслонка под ней у меня вообще развалился
 

encomstr

New member
чудной чтоль 2 болта вроде на 13 головка это заслонку снимаешь если есть желание ее по чисть средством в магазине спросишь вот открутил верх низ гайки снимаешь дросель потом отверткой спокойно выкручиваешь датчик на 2 шурупах полусаморезывставляешь другой ты глянь пади открутился может под заслонкой
 
я сам не знал тупо подумал да залес рукой по счупать а у меня он отвалился и вообще если что то интересует в ютубе смотри я сказал тебе какой датчик не знаешь как выглядит напиши на ютубе его замену и свою машину я так потяхоньку изучаю
 

beatles666

New member
ну вот спасибо,а так спросил,уже знаю что как,от этого оттолкнуться можно
 

fadsad

New member
я одному тоже посоветовал он мне сказал что датчик этот открутился у него
 

domains365

New member
а у меня там клепки все они вылетели и просто развалился то работает то нет зато щас спокойно завожу с пол пина и не понимаю то ли работает машина то ли нет
 
Сверху