Ребят подскажите. Сегодня ехал все норм. Остановился заглушил. Начал заводить. Завелась на двух цилиндрах. И двигатель трясло как будто клинит. Потом

Всем привет. Ребят подскажите. Сегодня ехал все норм. Остановился заглушил. Начал заводить. Завелась на двух цилиндрах. И двигатель трясло как будто клинит. Потом ваще ни каких признаков.крутит норм. Но не схватывает. В чем может быть причина
 

Mel

New member
форсунки чистил. Фильтра все заменил. Щас даже не схватывает. Чуток крутонет и как будто клинит. Свечи выкручиваю все норм. Маслает
 
сегодня поменял модуль завелась на двух цилиндрах. И все больше ни чего. Мозги могут сгорать вместе с модулем
 

dnss

New member
я думаю мозги если б сгорели, то она не завелась бы. чек горит?
 

BobRU

New member
то горит то не горит.у меня просто у брата так же было. Мозги поменял и все норм. Стало
 
как раз 1-4 это пара. и можно проверить с катушки, если искры нет то дальше зажигание смотреть. там есть схема подключения катушки к эбу. там написано который провод отвечает за сигнал который подает питание на катушку для искры на обе пары( на каждую пару идет свой провод) тебе как раз надо проверить получается 2-3 цилиндр 20 контакт на эбу. ( возможно конкретно для января 7.2 другой контакт) не читал с каким эбу там связь.если с 20 контакта с эбу идет сигнал(12В) значит проблема всетаки в катушке. если нет сигнала то смотри эбу
 

qwentin

New member
и если искра есть изначально, то смотри схему управления форсунками.
 
Сверху