Ребят помоги. Я уже не знаю что сделать. Такая проблема: при торможении первым делом хватает зад правое колесо,даже если потихоньку торможу заднее

yuriy.borstsow

New member
Ребят помоги. Я уже не знаю что сделать. Такая проблема: при торможении первым делом хватает зад правое колесо,даже если потихоньку торможу заднее правое колесо на юза,свит,вонь и дым от того что на юза. Выручайте. Главный,вакум новое. Как добиться хороших тормозов. Заранее спасибо.
 
забыл написать. Оба троса ручника,задние оба тормозных цилиндра и трубки новые. Прокачивал тормоза неоднократно.
 

Slavyan

New member
это колдун скорее всего он рано срабатывает но его не обязательно сразу менять попрбуй подкрутить болт на нем
 

ingakissme

New member
вот так у меня

Y0UFJhL7loY.jpg
 
я точно конечно не утверждаю но мне кажеться с верху там должен быть регулировочный болт. но если его нет значит без регулировки у тя колдун
 

live

New member
регулируетьс у тя он там не планку двигаешь а сам колдун
 

andr_200287

New member
было 1в1. Попал в Дтп из за этого. Зевнул и не заметил как спереди тачка остановилась на разворот. Ударил по тормозам и Успел увернуть, но машину развернуло и в бок ударил второе Авто. Поменял гтц и колдун. Старый "закис". Но его ещё регулировать надо. Поставили новый, разгонялись по сервису, тормозили, регулировали до тех пор пока перед не стал сперва схватывать.
 
Сверху