Ребят помогите повалил дым из под торпеды и перегорел предохранитель ф7 не работает печка омыватель и обогрев заднего стекла опалились это провода (пс

amuffcekMum

New member
Ребят помогите повалил дым из под торпеды и перегорел предохранитель ф7 не работает печка омыватель и обогрев заднего стекла опалились это провода (пс что тут натворили ? От куда они ) помогите разобраться что это за провода и куда они ведут

v6ovJE5kS7w.jpg
 

Skorp

New member
Если провода по плавились значит жучек стоит вместо положенного предикат, так и машину спалить не долго
 

leroi

New member
заколхожен был обогрев зеркал, при продаже зеркала снял походу а проводку так и оставил вот оно и погарело, спасибо за помощь
 

Viziare

New member
такие индивидуумы просто жесть надрезали оплётка проводов и тупо без изоленты другой провод туда щакрутили и засунули обратно, короче голые провода торчат и норм, не знаю как раньше все это дело не погарело
 

Seo-Seo

New member
да не должно оно гореть и плавится пред должен сразу сгорать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да это я понимаю, и знаю на ф7 который стоит на все это дело стоял пред на 30, а не на 20 все это дело и успешно коротнуло а пред несгорел вот и все
 
Сверху