Ребят помогите с выбором, летнюю резину какую лучше взять r14 175/65, cordiant sport 2 или road runner cordiant

AlexDrunk

New member
Ребят помогите с выбором, летнюю резину какую лучше взять r14 175/65, cordiant sport 2 или road runner cordiant ?
 

cliedayceme

New member
Рома рассмотри вариант екохамы, два года отъездил на ней, не разу не подвела вплане того что дорогу в дождь держит отлично, у самого сейчас стоит кама евро, но зимка так как летом дома не бываю только зимой
 

Sozvezd

New member
она дубовая пиздец. Чуть лучше Камы.
Я 2 сезона откатал на кордианте 175/70.
 
дружище бридж тоже отличная но, видно что ты только на ней и ездил, понимаеш есть разные виды кордианта, брать подороже ты слово про нее не скажеш )) а кама, ну что про нее говорить, она не плохая если разобраться
 

StepanP

New member
Если ты возьмеш китайскую херню то да гавно, брать оригинальную отлично будет,
 

xander067

New member
Я лично для себя на зиму предпочитаю бел шину, но на втором комплекте колес кама стоит
 

T[JC]

New member
Ты говориш кама хуже кордианта, в плане ? Дубовая ? Дорогу не держит?
 
я же говорю 2 сезона отъездил на кордианте комфорт, и нихуя комфорта от него нету. Она дубовая. Кордиант спорт, там никакого спорта нету) бред.
Лучше добавить на йокохаму, или Нокиан. Бридж дорогой.
 

Сенека

New member
ну а про каму откуда знаеш или белку, сам же не ездил, люди ездят уже не один год на кордианте все отлично не жалуются, если у тебя подвески уже не осталосьто другое дело, а я перебирал и каму и белку и кордиант, жалоб нет почему то
 

Optimaster

New member
про белку вообще ничего не слышал. Ну если просто ездить 80, любая резина подойдёт. С моей подвеской все хорошо)
Спорить думаю смысла нет, я просто не экономлю на резине)
Закрыли тему
 
Сверху