Ребят посоветуйте колодки на задние тормоза которые не скрипят. А то летом купил новые колодки от фирмы начало так такое ощущение что с каждым разом

Ребят посоветуйте колодки на задние тормоза которые не скрипят. А то летом купил новые колодки от фирмы начало так такое ощущение что с каждым разом они ещё сильнее скрипеть начинают при торможении! Это капец как бесит...
 
Я назад ставлю уже раз третий фирмы "начало", удивительно но именно задние колодки этой фирмы вполне себе заебись, лишних звуков нет, тормозят охуенно. Хотя вообще начало это феерический пиздец, особенно кузовные детали, будто их делал паралитик под спайсом с завязанными глазами но бля колодки задние норм, но передние я бы не рискнул брать от этой конторы.
 

wrxxx.com

New member
не знаю возможно. барабаны новые стоят тоже сначала вообще не чего не скрипело а потом появился маленький скрип и теперь он только сильнее становиться
 
мож барабаны износились сильно, все в рытвинах. Хуй его знает. Но говорю же, уже третий комплект стоит фирмы начало, и все прекрасно. Сам удивляюсь, но факт есть факт
 

seregkaz

New member
Кароч обоссы выкинь эти колодки, купи другие, похуй какие запчасти на тазы дело такое, раз через раз, от фирмы зачастую зависит мало, больше зависит от степени опьянения работников, которые пытались изготовить эти детали
 

miheymoney

New member
тоже к такому выводу все больше склоняюсь про запчасти попробую другие купить поставить
 
Сверху