Ребят посоветуйте колонки на подиумы 16 ые( бюджет 2- 3 тыс)

Sebastano

New member
Ребят посоветуйте колонки на подиумы 16 ые( бюджет 2- 3 тыс) спасибо
 
вот и говорю доедь до своего магазина автозвука и скажи нужны до 3х тысяч и пусть включат в подиумы 3 разных варианта а ты послушаешь,и не забывай по хорошему их через усилитель надо пускать
 

benadamus

New member
у меня стоит саб с 2х канальным усилком, я могу с этого усилка кинуть провода на подиумы?
 

Scar

New member
короче надо номинал саба?! А так если играет норм продавай 2х канальник покупай 4х канальник динамики запитаешь поканально а саб также мостом
 

aldeep

New member
представление звука динамика примерное даже взять любые 2 дина они будут играть по разному
 

ну если брать крупные магазины
что то типо м.видео например
тебе могут колонки включить от магнитолы за 1т.рублей,а могут включить от магнитолы за 20 тысяч рублей,они не будут подключены через усилок,ну и что то подсказывает,что звучание в магазине м.видео,эльдорадо,медиа.маркт у которых помещение 100500 квадратных метров,будет отличаться от звучания к машине
 
во первых без усилителя не одни динамики не заиграют в полную силу и от магнитол в корне не будет особых различий по звуку ну и надо понимать что в магазине обьем помещения в машине по другому будут играть но все же надо смотреть характеристики динамика и говорю про магазины автозвука где есть професиональные эстрадные хорошие качественные громкие динамики в отличие что хотят впарить в М. Видео также и сабы
 
Сверху