Ребят поставил лампочки NARVA Range Power White 4500k на ваз 2114, остановили гаишники на улице светло было, говорит у тебя синим светит,

Ребят поставил лампочки NARVA Range Power White 4500k на ваз 2114, остановили гаишники на улице светло было, говорит у тебя синим светит, докапывались лишение прав, ну я подошёл к фарам на куртку посветил говорю где ты тут синий увидил светит белым, он говорит из далека все видно, я говорю ну лешай пиши протокол подписывать я не буду, говорит тогда я изымаю их, я говорю как я поеду он говорит ещё Светло, разводили на деньги, главное один с фоткал мой ПТС зачем ? Я спросил он сказал для следствия, ну я промолчал потом начали че делать будем я говорю какие твои предложения, говорит у меня не каких ну я им сказал у меня тоже не каких, страховку проверили ещё стояли стояли и документы отдали, я уехал ) уже ночью меня тормозят другие гаишники и ничего не говорят про лампочки проверили пил ли я, хотел узнать кто может ставил эти лампы ? Разрешено ли их ? Спасибо )
 

TColonel

New member
Стоят такие они белые с оттенком маленьким синего .Просто хотели сорвать деньги .
 

not_something

New member
У меня так друга на свежем пыжике напрягали, мол "ты его занизил, смотри какой низкий" и ведь на полном серьёзе линейкой вокруг машины мерили
 
Сверху