Ребят, преждний владелец остановил регистрацию так как я не поставил во время на учёт. Я её так и не поставил, могу ли я её продать

Alden

New member
Ребят, преждний владелец остановил регистрацию так как я не поставил во время на учёт. Я её так и не поставил, могу ли я её продать?
 

InSEOnoIMO

New member
Можешь, только у следующего владельца будут неприятности, и у тебя потом тоже
 
Если он снял её с учёта по дкп то проблем не будет особых,в мрэо отьебут тебя и поставят на учёт. Если снял без документов(потерял или ещё что) чисто по пасспорту своему то это пизда. Поедешь к нему и будешь просить вернуть регистрацию. Я когда мазду продал так же снимал. По паспорту. Он чухнулся когда на посту машину забрали у него. Приехал ко мне и на 50.000 договорились. Машину продал+ денег поднял. Ибо нехуй
 

Gnom

New member
Нахуй на него пиздеть, ситуации разные бывают,совет Грузии хозяина.
 

saremb

New member
если по ситуации то всегда можно позвонить и решить проблему. У автора я думаю далеко за 10 дней ушло.
 

itogo

New member
Я свою первую продал через месяц штрафы начали приходить, а машина в Краснодар уехала и номер телефона потерял. В итоге поехал снял с учета по паспорту и договору купли продажи. Сказали что новый владелец просто люлей получит штрафы все оплатит+штраф за просрочку регистрации и зарегистиркет на себя спокойно
 

WebMas

New member
Поэтому я продавая свою девятку поехал и переоформил с новым в мрео чтоб не было гемороя никакого
 
Сверху