Ребят - при подключении елм сканера какие нюансы есть? Когда то читал, что там провод должен быть какой то. Иначе не подключится к мозгам. Версия елм

Ребят подскажите пожалуйста - при подключении елм сканера какие нюансы есть? Когда то читал, что там провод должен быть какой то. Иначе не подключится к мозгам. Версия елм 1,5

MnBHThu6X7o.jpg
 

FreePerson

New member
Подключай и все!ни какие провода не нужны! Я через программу opendiag пользую!1.5 версия по любому подключиться без проблем!
 

beshan

New member
вот щас попробовал - тоже не подключается к эбу. когда то читал в группе, что если бортовик подключен, то его нужно отключить. и провод какой то к колодке надо сделать. к-линия или как её там.
 
щас попробовал - не подключается к эбу. когда то читал в группе, что если бортовик подключен, то его нужно отключить. и провод какой то к колодке надо сделать. к-линия или как её там. я лобзик по этой части.
 

Sebastano

New member
много искал, только вот нет ответов толковых, если получится подключить, отпишись в ЛС
 

BobRU

New member
ещё бы знать куда его подключать.
времени нет в инете ползать сегодня)
 

r2d2

New member
У меня на первой 14 штатный простой бортовик стоял который с завода с ним без проблем подключался,та была 2010 года,щас 2008 года 14 так же без проблем конектит
 

Logovaz

New member
уже разобрался) не конектилось из-за имобилайзера. поставил перемычку как в инете пишут и тут же всё заработало)
 
Сверху