Ребят при покупке авто если вариант что нужно получать номера в Гаи,правдо ли что уже через знакомого нельзя будет попизже номер ухватить не имею в

miheymoney

New member
Ребят при покупке авто если вариант что нужно получать номера в Гаи,правдо ли что уже через знакомого нельзя будет попизже номер ухватить не имею в расчет зеркалки которые по 100 тысяч стоят к примеру. Что типо щас приходишь в Гаи на госуслугах платишь пошлину и типо рулетки выпадает номер если не нравиться сново платишь пошлину и опять какой выпадет. Че за нах такой???
 

Director

New member
Я вот одного не пойму что он тебе этот номер даст.понты дешёвые что ли.
 

DSV

New member
Щас номера вообще ничего не решают. И где это зеркалка 100 тысяч стоит??? Свой 909 продам
 

гари

New member
Смысл блатных номеров на тазу? Ты себя неудовлетворенным чувствуешь в обществе неполноценным так скажем
 

e-stage

New member
для меня нет понятия понтов в этом! Просто хотелось чтобы повторялись 2 цифры и 2 буквы для себя чтоб запоминался легко и смотрелся неплохо
 

Legik *******

New member
Заплатили 2500р пошлину,получили номера 111 . никаких доплат.две буквы Х одинаковы
 

Earl2k

New member
Бред какой то, лично мне по барабану какой там у меня номер! А что бы еще и бабло отдавать за типа блатные номера, пиздос полный!
 

itogo

New member
для души) чтобы легко говорился, к примеру у меня был номер обычный с698ем ничего такого но по простому можно сказать 7698) соседу дали м979ое другому к777тт просто так выпал и я не отказался от такого просто так)
 
а,понятно.) а у нас вообще тачка приметная на районе ..928 наша чёрная 14,Приора с такими же,калина,жигуль,14зеленая...и ещё какая то не помню.)так и живём :) по началу зае гайцы хозяин приоры всегда обращает внимание до сих пор
 

xander067

New member
Нахера их вообще менять и лишние деньги платить, в другой области машину купил и номера оставил старые вообще
 

karlitto

New member
Да чо вы раскудахтались-понты, понты. Красиво когда на машине и номер красивый. Я б тоже доплатил за более красивый номер. Просто когда тачку оформлял знакомых не было)
 
Сверху