ребят пробег 85 тыс что нужно делать по регламенту масло в коробке когда

100 тысяч, вытащи посмотри щуп, вроде как цвет масла меняется, а лучше поменяй перед зимой, о, глушак посмотри, гнить не начал ли)
 

siliconway

New member
, я сам просто недавно менял, пробег приближён к твоему, вот и сказал, а так посмотри как дела с антифризом, если цвет потерял, меня перед зимой, ремни обязательно если не менял . А если честно, нихуя у нас не по регламенту, может новая запчасть сломаться на следующий день
 
Сцепление тыщ 70-80 живет. А вообще на вазы никакие регламенты, кроме расходников, не распространяются. Ремонтирую то что ломается и изнашивается. Не чеши там где не чешется. Слели за ней. Если не разбираешься заедь на диагностику в проверенный сервак, чтоб не наебали
 

Max Mad

New member
В первую очередь следи за тормозами. Колодки, диски, шланги, вакуумник. Жидкость не должна быть чёрной
 

x1110

New member
Я движок откапиталил на 90 тыс км. Один знакомый новую гранту взял, через неделю менял задние тормоза. Другой новую приору брал, через месяц стойка вытекла, поехал менять а там ещё и гранаты все убитые были:)
 
у нас десятка была. С 2003 по 2013 220000км проехали тоже бед не знали. Раз на раз не приходится. Какие то сыпятся, какие то не хуже иномарок держатся
 

Azik Hadipash

New member
Тормозуху поменять, грм поменять. Антифриз поменять. Свечи поменять с брониками. Фильтра топливные. Остальное по состоянию.
 
Сверху