Ребят продал свою 14 ку в августе конец 11 года за 167р брал новои скажу одно сколько я в это карыто не вкладывал только в минус ушел кузов гнить

uncleedik

New member
Ребят продал свою 14 ку в августе конец 11 года за 167р брал новои скажу одно сколько я в это карыто не вкладывал только в минус ушел кузов гнить начал двери крышка багажника итд вечно то антифриз долевал то бачки то патрубки то помпа и ещё дохера чего продал взял хундай акцент 2007 года на автомате максималку АБС айрбяг кондёр итд за 191 тысячу и скажу одно я стал ездить и наслаждаться не че не гремит не скрепит тепло продавайте вы эти карыты лучше старую иномарку взять чем наш АвтоВАЗ и забудите про эти замки шумки генераторы помпы)))) и ржавчину просто совет хватит кормить магазины автозапчастей
 

Skorp

New member
Да хз я за 2 года активной езды только гранаты поменял наружние, радиатор и все) ну масло и фильтра каждые 8к
 
да не нормальный у меня литьё на 15 стоит мягкая хорошая тачка больше чумадан с ключами не вожу и тосол на доливку
 

Neta

New member
то что она не убиваемая и мягкая и комфортная это вообще супер
 

polan

New member
у него ещё чё прикольно балки с зади нет многорычажка сейчас даже на новом солярисе балка стоит экономят
 

bestmark

New member
кузов ацинкованый 11 лет тачке не где рыжика нет нексию не бери корыто гнилое узбекское
 
Сверху