Ребят решил отписаться как некоторые просили. Кто не в курсе продал 14 и купил калину хэтч 6 года. Первые впечатления, пока положительные но мелочи по

Ребят решил отписаться как некоторые просили. Кто не в курсе продал 14 и купил калину хэтч 6 года. Первые впечатления, пока положительные но мелочи по всплывали. 1. Управление и переключение передач после 14 кайф. Но сегодня не врубалась задняя, тупо из за одного проводка. Шумка по лучше, движок в салоне слышно конечно но не так отчётливо как на 14. Эур бывает подъедет и рейка стучит но это болезнь их. Радует покраска вся родная ни одного рыжика и ржавчинки нет ни где, ну и пробег в 93к радует ( не мотанный %) считаю как следующая машина при небольшом бюджете достойная, но я бы купил всеравно Приору просто по такой цене все развалюхи были))
 

HappyMan

New member
Ещё у нее эбу заливает.
Опорники туфтовые, из-за которых часто стаканы трескается.
И термостат стандартный просто дерьмо
 

Basil555

New member
тут сказать не могу, печка жарит дай бог. Стоит стандарт или нет не знаю.
 

sushimaker

New member
Эбу под бордачок. Ставят усилители стаканов. Термостат от гранты колхозят. И нет проблем. Машина
 
Калина выглядит крайне ущербно, спорт обвес ещё куда не шло, особенно панель, это вообще пиздос, кто этот ублюдок отмороженый, который её придумал
 
Сверху