Ребят решил занизить .Стойки демфи -90 пружины техноресор -90,опорники 10 с чашкой и пиленый отбойник .Вопрос как машина будет смотреться и как она

Maksim745

New member
Ребят решил занизить .Стойки демфи -90 пружины техноресор -90,опорники 10 с чашкой и пиленый отбойник .Вопрос как машина будет смотреться и как она будет себя вести на дороге ?
 

Corvus

New member
Херово ей будет на дороге, стойки за пол года убьешь в гавно, колеса деформируются со временем и начнет подбивать руль, так же и гранатам с шаровыми достанется... вообщем если у тебя дохера денег на новую подвеску, то ставь заниженную, она у тебя будет не проходимая, возможно пробьешь бензобак или поддон на двиге в какой нибудь яме.. В чем прикол занижать? Для красоты? - если смотреть на нее, то да. Быстрее ехать она у тебя не будет, у нее 82лс - это же не спорт кар, что ты там 200 хуяришь в поворот) ну я бы не советовал, у меня были стойки -90, я 3 недели отъездил и продал их, думаю это лишняя трата денег
 
Будет пздц как жестко,но смотреться будет круто,если только по трассе и городу гоняешь ставь не думай
 

Viziare

New member
Так будет смотреться но оно того не стоит, очень жёстко

kU4T85oLIP8.jpg
 
Сверху