Ребят с боковых дует чуть тёплым, получается надо максимально прижать эту плассматску вправо и все? Что то не особо помогает. Да и на лобаш холодным

MEGApixel

New member
Ребят с боковых дует чуть тёплым, получается надо максимально прижать эту плассматску вправо и все? Что то не особо помогает. Да и на лобаш холодным дует.

bmSmwV_aXag.jpg
 

Satarus

New member
Надо закрыть радиатор, так получше становиться, это херня, не особо помогает, чуть лучше пропускная способность становиться и все
 
не надо там ничего закрывать, если все нормально с системой охлаждения и с заслонками, печка будет работать нормально
 

UZPN

New member
ну да, конечно, я через себя, а также через свои руки эту проблему это пропустил, так что не надо ля-ля
 

gryg

New member
просто есть эта проблема, что в холод в машине не особо тепло
 

Kotovskiy

New member
закрывал, не помогло. На улице уже -5 всего, а печка все тёплым дует( ладно, если не продам то поставлю дополнительный термостат от гранты..
 

niqo

New member
а чё ее искать, все работает, а в машине все равно прохладно
 

eugene_b

New member
заслонки смотреть надо, у меня едешь печка дует теплым, по кочкам проедешь холодным дует. Думаю что заслонки
 

yuriy.borstsow

New member
привет, вначале зимы дула холодным с боковых, решил эту проблему так, загнул тросик пассатижами.
 
заслонки это же механика, от них мало чё зависит, закрыл открыл, вот их функция, они же тебе не греют, так что заслонки тут не при чем
 

Rik_ST

New member
Полностью не перекрыла холодный и все, уже не будет нормально теплым дуть
 

hobotov

New member
ну я говорю, подгибал я пассатижами как тут уже писал, по бокам дует лучше, НО ДУЕТ ТЕМ ЖЕ ВОЗДУХОМ ПРОХЛАДНЫМ, как вы не можете это понять?? Просто воздух не успевает прогреться, попадая в ваш салон
 

Skorp

New member
а как раз таки заслонка картонная не даёт как быстро попасть холодному воздуху под капот как быстро, нежели без нее
 

InFlow

New member
то что ты его подтянул, ещё не означает что заслонка нормально перекрыла, у меня к примеру в лобач дует только с пассажирской стороны,
 
Сверху