Ребят сделали развал руль прям чуток смотрим влево на ровной дорове .из за чего

lagalla

New member
я заезжал занова он проверил показания и снова такая проблема руль не ведет ни че просто немного влево смотрит
 

skvayr

New member
ну руль же можно выровнять. Левый и правый рулевые наконечники покрутить
 
я не знаю. Мне когда делали развал схождение я выставлял руль ровно, и от руля мастер уже регулировал. А на трассе всегда? Может колея или ветер боковой?
 

amuffcekMum

New member
но поеду третий раз пусть выравнивает .я уже засомневался что все хорошо сделал он мне
 

melehaolam

New member
ну если логически рассуждать то одну рулевую тягу надо отпустить а другую подтянуть
 

qwertyk

New member
я в этом конечно осоьо не шарю .но по мне если на развал заехал должны что бы ровно все было и не уводило никуда
 

grooviev

New member
ну у тебя и не уводит. Просто мастер руль не выставил нормально. Надо руль ровно поставить и рулевые наконечники крутить. Или руль снять и переставить.
 

Disignmaker

New member
я мастеру позвонил сказал так и так .он говорит я тебе сделаю говорит выровню руль ))
 
я вот пытаюсь избежать этого что бы не сожрало резину новую и засомневался в опытности мастера так как второй раз сделал развал и не выровнил руль .если колесо сожрет это уже другое дело не дай бог.я ему либо ебало сломаю либо он мне резину купит )
 
Сверху