ребят! Снова слоу парнишка пришел на советом У меня вот такая ситуация. Сразу xочу сказать что я не шарю. Мой дед умер, наследник мать. Мать

Всем привет ребят! Снова слоу парнишка пришел на советом

У меня вот такая ситуация. Сразу xочу сказать что я не шарю.
Мой дед умер, наследник мать. Мать вступила в наследство, всё сделала как надо. Сделали договор купли-продажи и она отдала машину мне.
Я пошел в ГАИ, чтобы поменять в ПТС собственника, и поставить машину на учет. Они мне сказали что без страxовки вообще никак.
Можно ли как-то сделать грамотно, чтобы не платить страxовку, и в тоже время поставить машину на учет? Какие последствия всего этого? Что посоветуете? Машина у меня 2104 (ещё + к тому она не на xоду сейчас, нужно поменять мелочи, примерно на 2-3 тысячи). Страxовка 12-13 тысяч вышла. Стаж у меня 1 день, я сегодня права получил
Что делать? Как ездить без напрягов? Как обойтись в бюджет, дабы не сильно затрачивать бабки?
 

Lawyerrr

New member
Без страховки не переоформят.у мамы есть права? Может ей проще оформить и страховку неограниченную сделать
 

SadButTrue

New member
У неё нет прав. А я свои только сегодня вот получил первый раз
 

rewo

New member
ну 10 дней по договору покатайся.если не остановят ниразу то перепиши договор на более свежую дату и ещё катайся
 

rewo

New member
ты имеешь ввиду договор купли-продажи? А если остановят, то просто его предъявить?
 

Naduhsa

New member
если город большой то не впалят что переписываеш их.а у нас маленький и брат так катался и гаишник сказал че то ты давно так ездиш так как машины наизусть знают уже.пришлось сделать страховку
 

xander067

New member
я из Твери, средний город по площади, можно сказать чуть меньше среднего :)
 

svtim

New member
добрый вечер. проблема в электронном дросселе. электронный газ.ваз 2114.можно ли эту систему заменить на обычную.тросную? или как вскрыть этот электонный дросель?или он одноразовый,новый надо купить?
 
друг это Россия. У меня например при получении прав был опыт вождения 4года.живу в посёлке и до прав постоянно так же ездил
 

Dongregory

New member
каждый думает своей головой.если ему захочется очень он и так поедет кататься.нет у нас автобусов да и движения особо нету.больше шансов что просто в яму на дороге провалишься .больше опасностей нет
 

Sunmood1981

New member
Попробуй оформить полис осаго он лайн, товарищ делал на днях, без всяких дополнительных плюшек которые навязывают страховщики в офисах существенно дешевле
 
ну я и говорю смотря где ездить сам решит.в большой город я и сам не поехал бы без страховки
 

karkazaba

New member
все в жизни бывает.я свою первую классику переворачивал в ливень.тоже подрезали и кусанул обочину
 
Сверху