Ребят ! Сосед купил 14ку 2012 года . Зиму отъехал а теперь понеслось у него почему-то жрет резину сзади и когда едиш на ней она боком едит . Не мог

Ребят ! Сосед купил 14ку 2012 года . Зиму отъехал а теперь понеслось у него почему-то жрет резину сзади и когда едиш на ней она боком едит . Не мог ему этого доказать пока сам не взял и поехал а он смотрел и охуел !!!! Крыша у него помятая с первого дня покупки . То что она перевертыш я ему доказал уже . Дальше вопрос вот в чем задняя балка регулируется ? Ато он хочет покупать новую балку и менять . И есть ли горантия того что при замене она выровнится
 

benadamus

New member
Может и балка, а может и кузов повело, балку можно старую вытянуть
 

WIB

New member
Не обязательно перевертышь. Она могла и в жопу получить заебись что теперь едит криво
 

ARTSEO

New member
я ему так и сказал . Так я свою 14ку супер авто взял после него 2010 год за 150. Он меня подъебывал ходил типа дорого взял . А вчера он расстроился . Так прико вот в чем . Вчера машина моя стояла на улице возле двора выхожу смотрю чьи-то ноги у меня из под машины торчат я аж охуел ))) думаю все пиздец раздавил кого то и не заметил . Наклоняюсь смотрю он с рулеткой там меряит что-то . Замеры блять брал мои с евошней сравнивал .
 
Сверху