Ребят так и не решил проблему может по звуку скажет кто, что скрипит в подвеске при наезде на лежащего когда машина клюет мордой.при раскачке звуков

shvartz

New member
Ребят доброй ночи так и не решил проблему может по звуку скажет кто, что скрипит в подвеске при наезде на лежащего когда машина клюет мордой.при раскачке звуков никаких нет.
 

Stasus

New member
Бля вот у меня такая же тема, на глубоких кочках, будто машина мордой об землю бьет.
Машина низкая, но не на столько, думал может привод об ланжерон бьет, нет, нифига. Думал может защита крепления гуляют, тоже нет. И тоже остался до сих пор думать. Знаю одно, защиту ломом отгибаю, этот звук на некоторое время пропадает, думаю может защита об мотор, или коробку бьет. О подвеске даже и не думал, врадли мне кажется это что то оттуда
 

Lion28

New member
А дорога это такой отрезок выбрал там просто брущатка и лежащие.а так с дорогами у нас оч хорошо
 

Bananad

New member
У меня так же было раньше, но у меня рулевая рейка стучала на кочках
 

akoman

New member
проверял стабилизатор об пыльник алюминиевый не бьёт? Кулису закрывает он, по моему похож звук
https://youtu.be/Kl9z0v3ZRpg
 
У моей жены защита гуляла, прогибалась на кочках, пока не отогнули ломом..
А так в машине много что может бринчать, от инструмента и пыльников до козырька и карты на дверях, не говоря уж про амортизаторы ...
 
Сверху