Ребят. Такая ситуация. Задним ходом дал, не заметил только припарковавшуюся Гранту. Ударил его заднюю дверь, итог вмятина средней глубины и царапины,

Ребят. Такая ситуация. Задним ходом дал, не заметил только припарковавшуюся Гранту. Ударил его заднюю дверь, итог вмятина средней глубины и царапины, краска сошла. На месте стали разбираться, запросил 11к, я говорю больше 7к не дам или го гаишников вызовем, но ни мне ни ему историю с ДТП не хотели портить. В итоге отдал 7к и разъехались. Правильно ли я все сделал? Ибо стаж у меня чуть больше 2-х лет. На сколько повысилась бы страховка?)
 

А-В-С

New member
расписку то с него взял, что он доволен и не побежит в мусарню?
 

Vovana

New member
Расписки писали? Он на телефон сфотографировал по тихому, теперь заяву на тебя накатает, что ты скрылся с места дтп, а им скажет, что ты ничего не давал
 

delocrat

New member
Свидетели были, так что мусора не страшны, расписку написали.
 
ну тогда всё должно быть хорошо. а история дтп на тачке и правда может оттолкнуть покупателей в будущем.
 
Лично у меня не поднялась страховка
Так же стукнул задом калину, только штраф 1000 вернее 500 со скидкой) 1 дтп
Вроде со 2 прибавляют, точно не знаю
 

uchenik33

New member
ну тогда тем более) в итоге чепырка крепче гранты получилась?)
 
ну тогда рублей 150 - 200 баллончик краски. номер 606 млечный путь. хотя у меня граффитовый металлик, но всё равно цвет идентичный (это я к твоему посту ниже)
 

maximoff-od

New member
Нормально чувак на семь штук наварился Меня бы так кто нибудь стукнул
 

rusakov

New member
так тачку ему все равно делать придётся, там ущерб не меньше 7к) вытягивать вмятину и красить дверь
 
Сверху