Ребят такая вот беда че делать не знаю, поменяли ремень грм на приоре все поставили четко по меткам, метки проверяли 10 раз все хорошо, но машина не

Ребят такая вот беда че делать не знаю, поменяли ремень грм на приоре все поставили четко по меткам, метки проверяли 10 раз все хорошо, но машина не заводится и молчит топливный насос, предохранители все целы, рыле тоже !!!! Что может быть ?
 

encomstr

New member
сигналки нету, акум заряжен, пробовали с буксира заводить не помогло
 

Burns

New member
ну, если насос не качает.... Тогда проводку звонить. Но может не качать и из-за того, что его никто не включает. Я бы один фиг с проводки насоса начал.
 
посмотри датчик коленвала,тож было такое меняли ремень и случайно провод оторвали и не заметили.тож насос не качал.
 

DLag

New member
Короч тип мне менял ремень и ролики, но так и не сделал, она не завелась после его замены, итоге сегодня оттянул машину в сервис, оказалось что загнуло клапана и компрессия ноль!!! Звоню типу т.к его косяк хотел предоставить счёт за ремонт который уйдёт щас, а он игнорит и пропал, теперь я попал на бабки
 

AllForLove

New member
гаражи у дяди васи не стоит больше использовать.урок вот.126 мотор доверяй в сервис нормальный там хоть больше шансов
 
Сверху