Ребят такой юр вопрос, пподал четырку где то около месяца назад, на учет не поставили, щас мне звонит новый собственник и просит меня написать новый

n9net

New member
Ребят такой юр вопрос, пподал четырку где то около месяца назад, на учет не поставили, щас мне звонит новый собственник и просит меня написать новый дкп. Как это вообще сейчас поидее должно быть?
 
Берешь договор купли продажи, который до этого с ним составлялся, идешь в гаи и пишешь заявление, что машина давно продана и прикрепляешь копию этого договора. Они в базу заносят, номера сразу в розыск. При его остановке, номера снимают, лупят ему штрафы
 

trofimov

New member
да напишу, предупрежу просто что если в течение трех четырех дней не поставят, сниму с учета
 

Мишаня

New member
там отмазки какие то беспонтовые типо работаю круглосуточно без выходных
 

n1tr1k

New member
потому что инспектору срать на твою подпись.он ее сверять не будет. когда машины перепродавал, ездил постоянно по дкп, сам писал. в бардачке стопка была.с разными датами.
 

KolyanV

New member
сам ни разу не сталкивался. НО! не утверждаю,что такого нет.
 
я вчера в ГАИ был, при мне завернул гаец посона с такой хуйней. Хотя когда я свою ставил на учёт, мне в птс и договоре пацан сам за мать расписался
 
Сверху