Ребят температура нормально или нет не падает на горячую 2 день так ! Что может быть

Ребят температура нормально или нет не падает на горячую 2 день так ! Что может быть ?

WnRvfbgwMT4.jpg
 

selaboff

New member
Ты ее не вскипятил? Тосол не выгоняет из бачка?? Тяга не пропала?
 
может сам датчик не исправен...может кстати радиатор забился...снизу где нить...циркуляция плохая и тачка греется...тоже как вариант) ну а так фиг знает смотреть надо...если ниче не поможет гони на сто а то так и вскипятить можно и там намного хуже все будет
 

dudnikov

New member
а если выгоняет тосол с бачка через крышку? Просто у меня такая же фигня на 13 и вент частенько вкл, но я грешу что масса хреновая на датчике
 
Ну выгоняет либо ты тосола много налил либо вскипятил мотор...и там уж бошку снимать надо...хрен знает может еще че нибудь...термостат может неисправен, крышка самого бачка не срабатывает клапан на ней...либо затянута плохо...потрогай патрубки на радиаторе, нижний горячий должен быть
 

anye

New member
про мотор не скажу, потому что купил недавно тачку. Просто тосол выходит до опред уровня, а дальше стоит. Крышку поменял, сказать щас не могу выходит или нет.
 

Demоn

New member
я сам свою четырку взял 3 месяца назад...первым делом поменял все расходники, масла, по ходовке всякие шрусы, наконечники и прочее...фильтра все сменил, ремни...плюс на запас взял по ремню...тросик сцепления тоже купил вожу всегда с собой...бутылка тосола, тормозуха, все необходимые ключи и головки, лампочки...если это есть то уже не пропадешь и на дороге не останешься....проверь домкрат, балонник, запаску чтоб не спущена была...аптечку, знак...по идее это должно быть в каждой машине иначе эксплуатация запрещена, к сожалению не у всех это имеется а потом стоят на дороге и просят помощи...а ты думаешь толи бандиты и тачку щас отберут толи действительно помощи просит...поэтому как то так
 

livemouse

New member
ну значит циркулирует тосол по кругу...дело не в радиаторе и не термостате...в чем то другом...может говорю просто лишний выкинула тосол и все
 

Fetrius

New member
поменяешь когда все сам уже знаешь че да как...спокойнее на душе как то и на дальняк не страшно ехать!
 

shvartz

New member
ребят а если уровень в бачке чуть больше максимума может быть иза этого температура поднимается?
 

searchseo

New member
Такая-же хуйня, ездил в сервис узнавал сказали что у них рабочая температура 87-110 сказали езжу уже 3 месяца так и ничего, но все же грешу на термостат проверял все кроме него!
 

Илья87

New member
я вообще принудиловку слелал на вентилятор....включаю с кнопки...вывел под руль, удобно. Хоп видишь темпер полез выше 90 и включаю ее...удобно в пробках и везде....да делается быстро, в реле вентилятора под панелью в нужные контакты проводок делаешь и все
 
я вообще принудиловку слелал на вентилятор....включаю с кнопки...вывел под руль, удобно. Хоп видишь темпер полез выше 90 и включаю ее...удобно в пробках и везде....да делается быстро, в реле вентилятора под панелью в нужные контакты проводок делаешь и все
 
Сверху