Ребят у меня такая ситуация, ехал я значит на двух полосной дороге в левом ряду увидел яму и принял немого в права чтоб обьехать в правом зеркале в

Burns

New member
Ребят у меня такая ситуация, ехал я значит на двух полосной дороге в левом ряду увидел яму и принял немого в права чтоб обьехать в правом зеркале в этот момент помехи не видел вдруг по правой полосе летела рио на опережение немного в право и он задел припаркованую газельку снёс он себе зеркало, царапнул бампер, крыло немного
 
Приехали комисары говорят что я не являюсь участником дтп я мол справрцировал и мог дальше ехать
 
у него не было денег что б дать комисару и комисар уехал и мы разьехались а сегодня мне звонит говорит давай сьездим в гаи вот и я хз стоит с ним ехать туда или игнорить его?
 

T[JC]

New member
забей. Нет доказательств, значит нет преступления)
 

Zelenen

New member
За не включенный поворотник могут попробовать че-нить накрутить... А так... Если все гуд, то только через суд. ГАЙцы не писанутся чё то говорить за виновного в аварии
 

Isis

New member
если тот баран чирканул в кого то так это его Геморой,я понимаю если бы ты его задел или че
 
Сверху