Ребят уходит антифриз Заливал полный бачёк в итоге все ушло Докупил ещё 5 литров Заливал по максимум В итоге он уходил куда то Патрубки менял

Ребят уходит антифриз
Заливал полный бачёк в итоге все ушло
Докупил ещё 5 литров
Заливал по максимум
В итоге он уходил куда то
Патрубки менял все
В салоне и Двиг сухой
То есть протёка нету
А вот 5 литровая канистра ушла за 2 дня
2114
 

t13

New member
Масло смотри, если эмульсия то пизда рулю, попал на баосики .
 
у меня масло поменяно недавно
Хотя прокладка в клапанной крыжке протекает Малеха
Ближе к ремню грм
 

Maxon

New member
если густой белый пар и его много то дело дрянь и не в глушителе, ну крч как пишут смотри масло либо в котлы уходит, либо не нашел потек просто, мб он течет на то что нагревается и просто испаряется и ты лужи не видишь, у меня вот капало с верхнего патрубка на подводе к термостату прямо на коробас нагретый и испарялось
 

Don Carleone

New member
да незачто, я уже перестал оьращать внимания на то что где то капает этот антифриз, в одном месте затянешь начнет в другом сифонить, главное чтоб не в салон, а причиной тому эти богомерзкие крышки бачка которые не работали сновья и так и не работают
 

Chunga-Changa

New member
крышки не при чем, это у вас руки из жопы. Эту крышку не нужно затягивать как гайку что же и открутишь просто немного закрыть без усилий и все а так воздух просто хуй уйдет если вы затяните
 

Acu

New member
Печка завоздушивается,то есть начинает дуть холодным если прокладка.
 

Judginie

New member
откуда мои руки тут не при чем ее, если не закручивать она кидать начинает, уровень поднимается в бачке если не герметично закрыто, никто их не перетягивает, пробовали и недокручивать и слегка закрутить эффекта 0
 

Gerin778

New member
хоть вобще без крышки, если все нормально,то тосол не поднимается,на месте по уровню
 
вот тебе умный человек ниже ответил. Машина одинаковая у всех вот только руки и мозги в разных местах
 
Сверху