Ребят уже сил нет,ни кто не может вылечить это ведро,а именно плавающие обороты (электронная педаль газа),устал уже тратиться на диагностику в ответ

Ребят уже сил нет,ни кто не может вылечить это ведро,а именно плавающие обороты (электронная педаль газа),устал уже тратиться на диагностику в ответ не получив ничего,и отдав за это деньги!Как ее вылечить,кто нибудь подскажите советы
 

al_v

New member
Такая же беда,прошивку менять скоро буду,говорят помогает
 

Trillibi

New member
господи, как же хорошо что у меня тросик на машине, а не е-газ - изобретение дьявола.
 
ну я тут слышал что помогает людям обжать разъем на е-газе. там где-то контакт плохой. а лучше купи себе БК или елм-327 и нахуй эти диагностики.
 

ru_Vita

New member
У меня 11 год тоже немного плавают я забил и не обращаю внимание, зайди на драйв 2 и почитай там за это а так сколько не выкидывай толку нет единственно мне обороты подняли с 8 на 9 стало интереснее
 

Mel

New member
сильно плавают? вообще дохуя причин конечно. и даже не связанных с егазом.
 

rastypa

New member
очень сильно,особенно когда вечеро включаешь потребители,она даже не выдерживает обороты,и глохнет,а так от 500 до 1500
 

DeuSka

New member
Я перепрошил,поставил паук 4,2,1 оставил один датчик кислорода все заработало ровно,ничем не отличается от тросика чепырка 11 года
 

АСП

New member
У меня тоже е газ, тоже плавали, бывало что так падали обороты и машина глохла ) сделал миллион диагностик у разных мастеров, ну нет ошибок ). Поменял дмрв-0 результат, потом поменял херню ( забыл как называется ) но красится к дросселю, там на нем ещё один датчик есть, завтра фото скину если надо ) и все отлично работает
 

Defenderyk

New member
так в том то и дело что буквально вчера паук поставил,прошивался месяца 3-4 назад,накосячили с датчиком лямды,вместо первого поставили второй,в ближайшее время переделывать буду,вот думаю если новую прошивку залить
 
вспомнил, дроссельная заслонка ) не меняя просто сними почисть свою

XQXkgmLawEw.jpg
 

domains365

New member
Смотри,ещё мне меняли концевик на дроссельной заслонки, ещё может быть из за подсосе воздуха,и попробуй сначало помыть заслонку дроссельную,замер давление в рампе мож с насосом что или клапаном.я сам делаю так же как и ты сначало катался деньги на ветер выкидывал этим рукожопам.
 
Датчик положения дроссельной заслонки поменяй, его может глючит. Стоит копейки, ошибок не даёт .
У меня обычная педаль, плавали обороты и не было реакцию на нажатие от холостого до 1500 об/м..
 
Сверху