Ребят. В четырке раскладываются сиденья для ночлега??Если можно фото. Или это максимум ? Сорян за тупые вопросы

Ребят. В четырке раскладываются сиденья для ночлега??Если можно фото. Или это максимум ? Сорян за тупые вопросы :D

lnSDnJNt2Sk.jpg
 

Basil555

New member
тебе легко говорить, у тебя есть где жить. А у человека может быть проблемы с этим.
 

Alexro

New member
думаю что в коробке из под туфлей будет удобнее спать,чем в раскладке показанной на фото
 

Scripter87

New member
Блин, на хрена... С помощью бутылки водки, обычная табуретка превращается в шикарное кресло качалку
 
Передние максимально вперёд,снимаешь подголовники и опускаешь спинки до конца,и норм спать можно,предварительно что нибудь постелить и обязательно подушку
 

bbs1

New member
Снимай сидушку заднего сидения, полностью выдвигай вперед передние сиденья, спинки сидений наклоняй к лобовому стеклу, а в месте для ног задних пассажиров положи что-нибудь чтобы выровнять и получится место для двоих. Я пробовал лежать в том виде, каком ты указал на фото, колени получаются согнуты на 90°, места только на одного, при моём росте 185см. Либо пользуйся способом Винограда. Или просто наклони спинки задних сидений максимально назад, в принципе удобно, я так на дальняк ехал пассажиром в 14ой и спал.
 
Сверху