Ребят вопрос Если тонер устраняю на месте предписание ведь не могут выписать без замера

Вика Н

New member
да и посути на какого нарвешься, лично меня заставили подписать у меня 50% тонер был, без замеров заставили подписать, я говорю: а где замеры, сам прибор? Он Такой: будешь выебываться, еще и за ремни накину, думаю хуй с тобой 250р и предписание. Предписание на один год действует, у друга в 15 году было предписание и вот недавно месяца два назад остановили чуть не закрыли на 15 суток, охуевшие. И со своими полтинниками я катался год, тормозили раз 15 ниразу ничего не говорили, и тут один пиджак ебучий план выполнял, чтобы свою работу показать.
 

xbusss

New member
И у еще одного друга два предписания, так же с тонером катается, похуй ему, опять таки сам факт на кого нарвешься)
 

vivi

New member
да на год предписание действует, ну либо тебе повезло просто, я хз)
 
Ну типа того думаю) просто город маленький, можно сказать все друг друга знают и бывает вообще без штрафа отпускали, так бы ещё больше было. Вот позовчера штрафанули, вчера ещё раз штрафанули) но тонер хер сниму
 

bro

New member
Меня остановили штраф выписали предписание не стали писать
 

shvartz

New member
если на камеру запишут, чтов момент движения с тонером ехал, то уже никак не отвертишься
 

prlink

New member
у нас тонер не запрещён, запрещен тонер который не проходит по ГОСТу, а для того чтобы это узнать нужно выполнить замер опять же по ГОСТу
 
Сверху