Ребят вопрос почему 14ки последних выпусков так быстро гниют авто конец 11 крышке задней пида двери задние тоже снизу гниют днище ковырнул отверткой

TheRain

New member
Ребят вопрос почему 14ки последних выпусков так быстро гниют авто конец 11 крышке задней пида двери задние тоже снизу гниют днище ковырнул отверткой она под заводским антикором гниет у друга уже балка отгнила варили была 9ка 8лет ни одной ржавчины или ваз под конец вообще на всю технологию покраски х положил или металл гно не пойму руки опустились больше не капейки не потрачу смысл вкидывать если кузов через пару лет сквозные дыры будут
 

maud7575

New member
ты ещё днище ковырни охуееш под заводским антикором гниет
 

webcritic

New member
не дно норм, смотрел а так как говорят 11 год, самая фигня шла одни косяки и педаль эта ебучая
 
я тут арки переваривал, были маленькие рыжики.. Под ними наружняя арка в щи труха. А было то пару дырок. Чистил дно где антикор залупился, под ним местами дырки сквозные
 
у меня суперавто 11 года, по состоянию кузов лучше, чем первая 14 была 2008г.в. 3 года назад, может мне повезло просто? часто слышу, что 11-13 год быстро ржавеют, а у меня нет рыжиков
 
Сверху