Ребят вопрос правда глупый,скажите пожалуйста,четырку купил не давно и друг купил,годом старше,он заливает 95 а я 92,он говорит 95 машина лучше едет

TColonel

New member
Ребят вопрос правда глупый,скажите пожалуйста,четырку купил не давно и друг купил,годом старше,он заливает 95 а я 92,он говорит 95 машина лучше едет так ли это? Моя вообще не тянет,его летит,под капотом одинаково.
 

KVG

New member
больше зависит от технического состояния авто и как давно менялись фильтра, масла.
 

Alfrad

New member
По мне так, все это эффект плацебо! Менять фильтра чаще, следить за состоянием свечей, бронепроводов, клапана регулировать, хотя бы по регламенту.
 

michas

New member
Сбрось память эбу, что б вся память стерлась о поездках) занова будет обучаться под твой стиль) лётать будет как новая)))
 

SADtg

New member
Ни какой разницы нет, но тут у пол группы на 95 прет пиздец как
 

Доцент

New member
Ездил и на том и на другом, никакой разницы ощутимой. Ощутил только на кошельке
 

Irena2

New member
При покупке сказали что лили только 95, первое время на нем ездила, потом попробовала залить 92, никакой разницы не ощутила, кроме как по деньгам
 

imeninnik

New member
98 заливал,вот с 92 разница ощущается,особенно по трассе,если в городе то греется быстрее
 

T[JC]

New member
Вот сколько можно мусолить одно и тоже??? НУ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ ДВИГ ДЛЯ 95го, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН. У НЕГО ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ СТЕПЕНЬ СЖАТИЯ 9.6, ЭТО ПОД 92Й, ДЛЯ 95ГО ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 10,0.
Завод рекомендует лить 95й,лишь потому что ему за это идет льгота по налогооблажению по экологическим классам!!!
 
Сверху