Ребят вопрос? Тачка сгнила, сдал в металлом, справку об утилизации не дали типо лицензии нет! КАК СНЯТЬ ТАЧКУ С УЧЕТА

Ребят вопрос? Тачка сгнила, сдал в металлом, справку об утилизации не дали типо лицензии нет! КАК СНЯТЬ ТАЧКУ С УЧЕТА?
 

AndrewRock

New member
Заявление в мрэо .я тачку давно жигуль продал а её в метал сдали так и не переоформив.
 
вобщем машину продал по договору.а её не оформили и в метал сдали.налог пришол и решили списать её.на руках не документов ни номеров.писали в мрэо типо об утери или что то типо того.там небольшой штраф вроде и все
 

Misterio1984

New member
да кто там знает куда она далась.проще тогда по утере.денег копейки мы заплатили и все.больше я её никак не списал бы
 

al_v

New member
Берешь от нее номера,документы и идешь в мрэо. Пишешь заявление о снятие с учета,сдаешь номера и длки от нее. И все
 

VeterLSD

New member
я ходил так, там сказали либо справку, либо продавай ее, нельзя говорит больше так
 

Deus666

New member
как нельзя?месяц назад брат так делал,девятку списал,и на разбор распродал ее. Какую им справку,если машина на разбор стоит возле дома и продается по запчастям?
 
Сверху