Ребят выручайте,кто сталкивался, вообщем когда заводишь первый раз машина глохнет,второй раз норм,диагност сказал насос топлевный давление не додает,

Scripter87

New member
Ребят выручайте,кто сталкивался, вообщем когда заводишь первый раз машина глохнет,второй раз норм,диагност сказал насос топлевный давление не додает, так я поменял насос,еще поменял датчик давления, и один хер так же 2114-2013год
 

FreePerson

New member
Тоже была такая проблема. Фильтра стояли новые, а давление слабоватое. Поменял моторчик в насосе. И стало норм. Желательно шланчик к моторчику посадить с хомутом. Важную роль играет. С завода они крепят, и делают термообработку. А при замене, этого не будет
 

bizmenchik

New member
когда у меня был карбюратор, я тупо электронасосом продул трубки от насоса. Но тогда у меня эта старая 99ка глохла каждые 150 метром. Тут наверное такое не пройдет из за форсунок. Не знаю.
 

Vovana

New member
У меня в теплое время года такая проблема, зимой проблема эта куда то уходит) Некоторые слышал после всех манипуляций, которые были приведены выше, перешивают мозги и это помогает.
 
Сверху