ребят выручайте, вкл зажигание стартер крутит, хочет взять, да иногда даже берет, но в повторном зажигании не срабатывает, грм смотрели !

Привет всем, ребят выручайте, вкл зажигание стартер крутит, хочет взять, да иногда даже берет, но в повторном зажигании не срабатывает, грм смотрели ! Поставили по меткам .. свечи новые . Датчик коленвала почистил вроде ничего нет .. акум новый .. хочет взять но чихает и вырубается.. помогите срочно
 
если умеешь копаться, сними стартер и посмотри. У отца на 99 была такая хрень. Я конечно не мастер, но примерно такая ситуация была в двух случаях:
1 зубки этой шестеренки зажигания стерлись;
2 бендикс тупил
 

MA©TEP

New member
ты писал что у тебя с сигналкой проблемы,сигналка бывает блокирует запуск
 
вот это может быть, я бенз хреновый заливал, ну потом конечно трубки внизу машины замёрзли, я феном разморозил,катался потом хороший бенз залил
 

soladi

New member
стоит замерить давление, проверить фильтр, возможно что есть и вода
 

Spamzor

New member
забыл как называется, смотри около датчика вот этот круг, там 2 зубчика сломались или так и должно быть?

VdAPYwlGYB0.jpg
 

global_surveys

New member
когда глохнет, наулице какая температура? У меня в -10 начиналось такое, вытащил бензонасос, весь фильтр был во льду, поехал в сервис, сняли бак, весь бенз слили, прочистили, залил бенз с канистры, заранее взял и сейчас все норм, пробуй несколько раз покачать и заводить, если схватит и больше поработает, значит лед
 

JoJoJo

New member
Лёд у меня был снизу в трубочке которая к фильтру идёт, я феном грел, потом завёл, но в капоте где бенз выходит нажимаю бенз же прям брызжет, так что вряд ли он замёрз
 
Сверху