Ребят выскажете своё мнение,посоветуйте в данном вопросе как быть!Была у меня 14-ка до недавнего времени,и я как молодой ещё парень хотел сделать из

galkac

New member
Ребят выскажете своё мнение,посоветуйте в данном вопросе как быть!Была у меня 14-ка до недавнего времени,и я как молодой ещё парень хотел сделать из неё так назовём проект,по улучшение её вида,вообщем хотел довести её до идеала,чтобы собирать на ней взгляды,но всё прекратилось в один момент,и теперь она разбита!Что если я после того как сделаю свою 14-ку,продам её тыс за 150 и на эту сумму купить какую нибудь охуенную с одним владельцем семёрочку Ваз 2107,и уже делать из неё целочку!?Что вообще скажете за класику,стоит ли это делать или нет!?
 
Короче слушай сюда. Чинишь своё корыто, ставишь спорт руль, ветровики, мухобойку и обязательно колпаки. Тогда твоя лайба неотразима и собирает взгляды
 

UZPN

New member
Делай то что тебе нравится и не заморачивайся по другим мнениям,что бы потом не жалеть )))))
 

tana

New member
ээ че ты хочешь?Взрослый много или что?Я попросил мнение дать по поводу описанного выше вопроса,я не просил высказываний про то,что мне по кайфу делать
 

hobotov

New member
За 150 вряд ли,свежие целые 14 еле еле за 150 продают,а тут битая
 

Atack

New member
я на эти слова не обижаюсь лишь потому что я человек адекватный,и я понимаю,что ты пиздабол который находится в сети,и на столько не грамотный,что просто уж некуда дальше)))Я знаю то,что ты очкошник и в лицо ты бы таких слов не сказал ахаах))))вафля)))
 
Сверху