Ребят взяла машину за 200000,и уже вкладываю в неё 2114 2013 год,это нормально что влажения уже начались

letmeknow

New member
Ребят взяла машину за 200000,и уже вкладываю в неё 2114 2013 год,это нормально что влажения уже начались?
 

super_romeo

New member
Смотря что?)если мотор уже пиздой пошел то плохо.а если ремешки,колодки то это у всех так
 
это жигули епта)) я после каждой поездки с фонариком внимательно рассматриваю подкапотное пространство, мож по традиции опять чёто течет или отвалилось, с жигой нельзя успокаиваться ни на минуту, глаз да глаз, чуть проебал всё пиздец спектакль начинается
 
ой бляя насмотрелся я ебал его маму рот, выходишь из машины открывать гараж всё норм, ворота открыл, поворачиваешься к машине, ебашитт парит течёт уже!! ДА СУУУУКААА
 

step2seo

New member
нее, она уже слишком долго со мной, хоть и трясёт со злости порой, но люблю её)) скорее вторую намучу машину
 

Bezyan

New member
тем более живу в частном доме, места дохера, голову греть не нужно где хранить две три или десять машинO
 

HappyMan

New member
ты их солить собрался что ли Малосольные чеьырочки прямо с парковки
 
вы чё подумали что я собрался брать вторую третью десятую четырку? я чё блять стрельнутый в голову дереволаз? мне кажется в жизни адекватного человека может быть первый и он же последний жигуль, как можно с таза на таз переходить!??? пусть там и свежей, какая разница ведь, это шило на мыло называется менять, тупо феерия
 
Сверху