Ребят хочу помыть подкапотное пространство, средство купил, на даче вода будет, какие нюансы надо учесть

Квалев

New member
Ребят хочу помыть подкапотное пространство, средство купил, на даче вода будет, какие нюансы надо учесть?
 

eugene_b

New member
Закрой генератор, скинь - с аккумулятора и старайся много воды не лить.
 

super_romeo

New member
Кёрхером помыл, все гуд

WIhUNNAdU50.jpg
 

live

New member
Не забудь накрыть модуль. А то у меня дак после мойки косяк вышел, пришлось его менять. И пусть сохнет подольше
 

WebMas

New member
Я вчера мыл,цена вопроса 300 р, 200 за пиво+100(2.5л соляры) потом керхером сверху прошелся и гут
 
Блок предохранителей, модуль зажигания, генератор закрой целофановыми пакетами, аккумулятор сними
 

Rik_ST

New member
Мыл у себя скинул только минус и все, но потом с компрессора воздухом все обдул
 

Griz

New member
у меня гбо стоит как у тебя. Но мотор 124 16кл. Когда помыл нормально завелась? Проблем с гбо не было?
 

KVG

New member
всегда заводилась идеально
Но был я у газовщика он сказал блок управления и датчик на шланге которая идёт к форсам накрывать а то могут быть варианты
Датчик квадратный после фильтра который

ywnZMe3TRuw.jpg
 
сейчас на летят и скажут мол колхоз, так нельзя и тд и тп, а я просто гену замотал плёнкой, бронепровода снял, но свечи не выдернул, ибо соляра в камере сгорания это пздц будет взял 1,5 бутылку, сделал на крышке отверстие полил самые грязные места, подождал минут 10 "и тряпкой начал тереть, а в трудно доступных местах зубной щеткой, потом смыл все солярой, уже видно что чище движок, ну и те места где не отмылось тряпкой замоченной в солярке, потом все опять солярой смыл и сверху керхером а то кое где соляра остаётся и когда двигатель потом нагреется то вонь будет лютая стоять, ну можно не керхером а со шланга или просто с канистры, просто у соседа керхер есть, грех не воспользоваться
 
Сверху