ребят. Хочу влить в свою 14 бабло.(НЕ КОЛХОЗИТЬ) Хочу вложить душу в машину, довезти всё до ума. Многие скажут "зачем тебе это надо, вкладывать в таз

feaco

New member
Привет ребят. Хочу влить в свою 14 бабло.(НЕ КОЛХОЗИТЬ) Хочу вложить душу в машину, довезти всё до ума. Многие скажут "зачем тебе это надо, вкладывать в таз деньги" возможно вы будете и правы. Вообще я хотел брать кредит и покупать что-нибудь на 300-400 тысяч, но тема с кредитом меня не особо радует, я не готов платить не маленькие для меня деньги чтобы просто ездить на дачу и в ашан/ленту за продуктами. Хочется чего-то для души, вот поэтому есть желание вложить в неё деньги, конечно не на всё жизнь, ещё поездить годик или два. Комментарии приветствуются.
 

fulltitle

New member
Турбинку небольшую, тормоза, подвесочку, шумку. Настроиться на безопасных сил 200-220, будет каша.
 

fenia

New member
напиши ему сколько это всё по деньгам выйдет, передумает..
 

rusakov

New member
в 150 можно уложиться, если руки не из жопы и хотя б на подкапотном не экономить.
 

Ozy

New member
Лучше отложи на новую тачку, в это ведро нет смысла вваливать бабки, тем более если ты собираешься годик поездить
 

neozz

New member
А ты вот подумай, вложишь денег а она через год начнет гнить. Реально лучше особо не вкладывать в тазы. Так шумку там, музыку.
 

ViktorDE

New member
Только шумку, больше не надо ничего. И копи деньги, пригодятся ещё.
 

leroi

New member
Деньги на новую копи. Даже если полный фарш замутишь, то дороже среднерыночной врядли потом продашь. Много таких продаются
 

Sergey Moskalenko

New member
Вибро/шумо. Опрятный внешний вид.Идеальное состояние узлов и агрегатов. Ну можно музыки влить(на любителя)
 
Турбину на 16ре. Бюджет вложений 150+. Если 8клоп можно компрессор автотурбо, бюджет 80+ но быстро привыкнешь и станет мало.
 

DSV

New member
Услышал вас, а если допустим по минималке? шумку, музыку тыщь на 30, по салону грамотно всё сделать и через год продать, кузов пока ещё живой.
 
Сверху