Ребят,хочу взять 2114 .Подскажите разные болячки и как избежать,когда возьму.На что обратить особое внимание,кроме рыжиков и прочего

Ребят,всем привет,хочу взять 2114 .Подскажите разные болячки и как избежать,когда возьму.На что обратить особое внимание,кроме рыжиков и прочего примитива))
 
Двигатель слушай, не троит ли. Стаканы смотри, как передние так задние. Смотри арки. И смотри что бы номера VIN были читаемы и одинаковые. По базам пробей. И смотри еще что бы телик не рваный был.
 

АСП

New member
У каждого второго плавают эти ебучие обороты, много у кого хуево греет печка
 

june

New member
Кузов смотри главное, а движок компрессию полюбому мерить надо все будет понятно остальное можно если что подшаманить
 
Кузов смотри от и до. Бита не бита. Мотор и коробка чтобы были живые, а остальное всё можно сделать. Главное железо и Доки смотри.
 

ikanewton

New member
Молись, чтоб хорошая попалась ) если относительно новая, то смотри рыжики, и количество хозяинов
 

Автолик

New member
Ещё,ребят,понятно,что каждый по-своему цену ставит,но все-таки от какой цены исходить???
 
Если будет мыта под капотом обойди её стороной)) снимай акум и бачок обывателя смотри на лобовой удар это по любому не спрятать и смотри краску если отличается на элементах кузова и крыши тоже обходи её стороной
 
Электрику смотри, диагност цепани, железо очень внимательно проверяй, под обшивкой багажника, например. Меня вот полгода спустя поджидал сквозной сюрприз)
 

hossar

New member
Да просто что бы ехала ровно и не дёргала, что ещё можно желать от автопрома
 
Самое главное в этих машинах это кузов чтоб пиздатый был,похуй мотор,коробка они копейки стоят а с хреновым кузовом намучаешься
 
Сверху