Ребят, за замену прокладки под головой, коллектора, замена свечей, шлифовка головы, замена помпы 6800р норм ? Плюс масло,фильтр масляный и 10л

Scar

New member
Ребят, за замену прокладки под головой, коллектора, замена свечей, шлифовка головы, замена помпы 6800р норм ? Плюс масло,фильтр масляный и 10л фриза 2200р ну это я уже сам докупил . Норм цены?
 
Шкуродёры. И плюс газы будет поддувать. Блок тебе хуй они притрут и у них ума даже не хватит что это такое. Плюс саму башку после фрезы надо шлифонуть. Короче не надолго. Год отсилы.
 

bubastic

New member
Прокладку под головой сам 2 дня назад менял, свечи поменять - пять минут работы, помпу тоже самому поменять можно. И запомни, лучше для тебя, чем ты сам - никто не сделает)
 

Jeny

New member
шлифануть бошку хватит вполне. Блок править это не алюминиевый блок тебе.
 
ты кого учишь? Бывает и дня не хватает ебашить камнем чтоб его вывезти до идеала. А ты чё думашь и иновозные лучше наших ? Да ещё криивей

eALWxZpzsAs.jpg
 

s_p_a

New member
ты бери камень на300мм диаметром и повдоль херачь не стесняясь и узнаешь . Хуль пиздеть . Я ваши ДВС тысячи уже сделал, и спины от них нет. Мне мозг не еби. Делайте как вам угодно. А я раз и на ВЕКА и потом базаров нет.пока.
 

almariss

New member
линейку лекальную приложи потом к блоку после своего камня, охуеешь с результата.
 

Lizza

New member
ты мне мозги не еби. Я сколько сделал тебе и не снилось. Хуль ты мне линейкой тычешь. Это после твоего динамометрического у людей шкивы разлетаются. Он и служит для шатунов коренных и башки. Нашёл кого учить. У меня самого почти такой только дуговой .
 

rubik

New member
иди у какого нибудь ВАГа турбового камнем блок потри, или шкив гайковертом пристреляй, посмотришь на результат потом спустя месяц.

Есть болты, которым просто на помойку пора, как и резьбам в коленвале у половины жигулей. После таких ударных затяжек заебываешься потом на работе резьбы прогонять и болты подбирать, потому что умники хуевы гайковертом до усрачки затягивают и растягивают болты, невзирая на предел прочности болта.
 
ты так нихуя и не понял. Читай внимательно.пукан не рви. Я ж тебе всё объяснил.про алюминевые моторы тема ваще другая. Мы её и не касались. Яж тебе ещё раз говорю - читай внимательно! Я про чугун писал. А тебя несёт. Не хочу с тобой ссориться но ощющение что ты пивка перебрал и всё в кучю собрал. Везде свой подход. Будь оккуратен. А то такие умники и после вас дядя колдуй . Угробят двс а я выручяй жопу клиента.харош. проспись.
 
есть измерительный инструмент, нахера изобретать велосипед с камнем и руками сутки тереть им блок? Можно сделать еще хуже, особенно когда замерить плоскость нечем.
 

Max Mad

New member
харэ мне мозг парить. Живи своей жизнью. А я своей. Когда сталкиваются двое одинакового характера то последствия непредсказуемы. Я хуй вас знат как там вы моторы собираите . Но мои возят и народ доволен. А как у вас мне Насрать. Пока.
 
Сверху