Ребята 2000$ 2005 год 130000 пробег Машинка вроде живая КИЕВ Украина, хочу купить Норм цена? Завтра буду ехать смотреть, подскажи какие болячки в

Ребята 2000$ 2005 год 130000 пробег
Машинка вроде живая
КИЕВ Украина, хочу купить
Норм цена?
Завтра буду ехать смотреть, подскажи какие болячки в этих машин? На что больше обращать внимание?

CgGX6Eb6fAU.jpg
 

WIB

New member
Пздц она вся косая и кривая.
Хотя для этого года это норма
 
Ведро уже. Гниль уже закрасили на скорую руку. Цветет вся. Скорее всего пороги уже сгнили, так как аркам уже пиздец и кузову в целом. Я бы за 112 тыс руб такую уже не смотрел даже. Красная цена 75-80 тыс.
 

TheRain

New member
Хз какие цены в украине но у нас такую за такие бабки не стал бы смотреть, в перед битая полюбас от кузова тока труха осталась, я пятый год взял примерно за эти деньги ни одной ржавчины по кузову а тут уже все
 

qwentin

New member
У нас в Ижевске 1.5 года назад такие машины стоили не более 85 тыс и то без такой гнили. А тут я бы даже смотреть не стал.
 

blunt

New member
я как раз брал 1,5 года назад за 115 без ржавчины вот только сейчас жучки полезли, дотянуть до весны и примусь за устранение
 

Илья87

New member
пороги смотрел? Я так 1,5 года назад себе брал первое авто. Без жучков и рыжья 2008 года. Летом зацвела. Хотел подкрасить. Пластик снял. А там от порогов только труха осталась. В итоге менял вплоть до усилителей.
 

Jass

New member
все смотрел конечно, самому первую машину искать трудно я взял человека который разбирается в тонкостях он все осмотрел и хоть проблем нет, ну я в мск живу тут такая химия на дорогах что как бы она хороша не была все равно цветет
 

Forward!

New member
В Ижевске не лучше. Лужи в минус 20 на улицах. Как будто поливают незамерзайкой с солью. Обувь белая белая стает. Про машину и говорить нечего
 
Сверху