Ребята я уже задолбался искать! Может у кого есть идеи? Чепырь 2003г январь 5.1, все датчики в идеале, клапана пол года назад регулировались,

n1tr1k

New member
Ребята я уже задолбался искать! Может у кого есть идеи? Чепырь 2003г январь 5.1, все датчики в идеале, клапана пол года назад регулировались, компрессии 12.5 в каждом горшке, в общем отличная машина и прёт бодро! Но БЛ*ТЬ расход 15 литров уже надоело! 15 литров и на бензине и на газу! Разницы никакой, газ не раз уже колибровали и меняли все - все тоже! Через опендиаг смотрели расход на ХХ 0.7-0.8. значит расход идёт от езды, я уже и стиль вождения менял и все старался делать, ЖРЕТ! У кого какие версии могут быть? Фильтра новые стоят недели как 2-3. Мужик смотрел через опендиагпро тоже сказал все в норме и машинка хорошая! КУДА ДЕВАЕТСЯ ТОПЛИВО??? И НЕ ТОЛЬКО БЕНЗИН! Ошибки не выскакивают!
 
Попробуй ка поменять дросельный узел, у меня дросель стоял хз какой так на нем не один датчик положения не работал так как надо! Потом просто от безысходности снял со стоянки дросель и ура, расход нормальный
 

ruhomi

New member
просто в бюджет уже никак не упираюсь для каких то замен, я просто студент мне бы так - что бы проверить это
 
Сверху