Ребята, кто пользуется такой сигналкой ? Kgb fx-7 отпишитесь пожалуйста, были вопросы по этому куску

bestmark

New member
Ребята, кто пользуется такой сигналкой ? Kgb fx-7 отпишитесь пожалуйста, были вопросы по этому куску дерьма

TOMM_fPV7po.jpg
 

Defenderyk

New member
у тебя тоже каждый раз надо ручник натянутым оставлять чтобы он не пищал 4 раза когда закрываешь? Пилять это идиотизм
 

Игуана67

New member
неа, у меня нет такого. Все чики пуки с этим. У меня тоже вопрос встречный - у тебя тоже, чтоб авто с автозапуска завелась, перед тем как заглушить авто(естественно подняв ручник) нужно нажать средюю кнопку брелка и ждать "пиликания"? Или это только у меня автозапуск через жопу установлен..
 
не настроена у тебя она, у меня на другой сигне было так, типа Безопасный автозапуск. Это настраивается .
Ну как так то? Ты допустим приехал, заглушил машину, оставил на передаче, ручник опущен, выходишь, закрываешь и она у тебя 1 раз пищит и всё?
 
ну мне как машина досталась с этим автозапуском, я ее и не трогал. Если настроивается, надо посмотреть, спасибо за совет кстати. А на счет последнего у меня все именно так - приехал, заглушил на передаче-вышел поставил на сигу и ушел, запищала один раз и всё) у тебя что то тоже не то..
 
Я купил 14, 2007г и мне досталась эта сигналка её нельзя перепрошить перенкстроить китайская подделка даже авто запуск не робит
 

ecocom

New member
тебе когда глушишь машину, оставляешь на передаче, нужно ручник поднимать чтобы он не пищал 4 раза как будто дверь открыта? У меня сука такой хуйней страдает: приехал, заглушил, оставил на передаче, ручник опущен, выходишь, закрываешь: пищит 4 раза пишет Brake. А если поднять ручник то не 4 раза брякает, а просто 1 раз как положено
 
Сверху