Ребята на сколько примерно хватает сцепления езжу много по трассам и машина полная 3-4 человека, заметил стала разгоняться тяжело на 4 и 5 скорости

Ребята на сколько примерно хватает сцепления езжу много по трассам и машина полная 3-4 человека, заметил стала разгоняться тяжело на 4 и 5 скорости если даже пустая а 1-2-3 норм
 

Excluz1ve

New member
А че это может быть ? У меня электро педаль раньше такого не было
 

MA©TEP

New member
у тебя если в нагрузку газу дал обороты поднимаются а динамики нет то сцепа а если нетянит то мотор.
 
Смотри допустим еду на трассе на 4 80 км/ч нажимаю на газ и машина как бы гудит слышно что сильнее начинает молотить но стрелки обе поднимаются одинаково но не в соответствии шума двигателя и потом чувствуется как будто пнули ускоряется и стрелки резко поднимаются
 

Vanusha

New member
Бензин не ест масло не ест чек не горит работает нормально ровно
 
Не мерил ещё но капиталку ровно год назад делал все вкладыши кольца клапана заменил всё но что может быть даже не знаю но накатал около 40-50 тысяч
 

uchenik33

New member
померь компресию и давление топливной системы может горючки нехвотать
 

Bullvinkl

New member
Щас только что говорил с мастером он даже посмеялся говорит я не правильно езжу вот смотри я на первой до 20 потом с 2 до 40 с 3 до 60 с4 до 80-90 и он сказал ей не хватает нужно давать прасраться а я максимум на ней за всё время ездил до 3000 - 4000 тысяч оборот что скажешь на это скорости переключаю на 2000-2500 т оборотах это мало говорит вот она и не прет
 

qwentin

New member
она прет с четвертой напятую до 3000 эконом изда и пошла

WgE_pFut510.jpg
 

neozz

New member
Дак да я берег думал так правильно а мне говорят только хуже делаю диапазон переключения не 2000-2500 а 2800 минимум кроме первой на первой меньше можно
 

GigaFreeHost

New member
нельзя мотор затягивать лучше больше оборотов чем его тянуть пока незадергается.
 
Сверху