ребята нужен совет. проблема такая. машина стала очень много кушать бенза. ездил к диагносту он говорит меняй датчик дмрв. говорит и за этого,потому

ребята нужен совет. проблема такая. машина стала очень много кушать бенза. ездил к диагносту он говорит меняй датчик дмрв. говорит и за этого,потому что не Бош,какой то не понятный . и еще у меня в 4 том цилиндре слабая компрессия.
что мне посоветуете? В чем еще может быть проблема?
 
вначале с компрессией разберись, а потом датчики меняй.
скорее в клапане проблема, клапана в первую очередь отрегулируй
 

greenphil

New member
вот многие мне и говорят что и за датчика это все. и еще она слабенько едет
 

Satarus

New member
у меня дмрв сказали на 38% больше бенза машина из за него жрала, я считал нормой 12 литров по городу так что не заморачивался
 
кстати у меня на движке трещина в клапане была говорят из за этого Компрессия пропадала так что лучше вскрыть и посмотреть у нормальным специалистов, и при сборке движка лучше находиться рядом и наблюдать чтобы поставили новые детали а не старые с другой машины
 

www.dro4ila.net

New member
я не заморачивался а взял б/у движок с пробегом 71 тысячу и обошелся в 13 тысячь рублей + новый дмрв отдали + новые привода сразу оба + стойки + ступицы и рычаги. Не выгодно ремонтировать их легче другой взять а этот на запчасти продать
 
точно расход не скажу. но чувствую что стало очень много кушать. и диагност сказал расход большой идет в трубу
 
Сверху