Ребята помогите!!! Купил машину, она в запрете на регистрацию, на ней штрафов 5500 денег . Если я заплочу эти деньги то запрет снимут !!!???? Или

virusnix

New member
Ребята помогите!!! Купил машину, она в запрете на регистрацию, на ней штрафов 5500 денег . Если я заплочу эти деньги то запрет снимут !!!???? Или как сделать подскажите!!!!
 

DoLLaR

New member
Снять то снимут, Но это на несколько месяцев зависнет
Геморроя хапнешь выше крыши
 

Kora25`

New member
Точно такая же была ситуация у друга, позвонил старому хозяину, тот поехал к себе в другой город, оплатил сам штрафы выслал чеки и через неделю запреты снялись
 
гибдд не снимает запрет.снимает запрет лишь та организация,которая его поставила. то бишь надо оплатить эти штрафы и уведомить организацию,которая поставила запрет,ато у нас в стране запрет ставят любят,а вот снимать никому не надо
 

Basil555

New member
у меня на это около 2х месяцев ушло.так получилось,что тачка в кредит была заложена,а кредит давно уплатили добросовестно,даже на счету + остался.банк на это забил.хотя прошло несколько лет уже.так и в базе остался запрет.Пришлось с помощью хозяина закрыт счет в банке,каждую неделю банк долбить.чтоб отправили заявку в гибдд о снятии запрета.запрет сняли и я поставил на учет.скока времени потерял считай
 

Cheluskin1911

New member
Бляя. 21 век... Я свою четырку покупал пробивая через программу на наличие штрафов и запретов на глазах владельца. Причем первая покупка авто. Не больше минуты ведь займет это. Иди бабло тряси с того владельца. В договоре купли-продажи указано, что продавец обязуется так-то так-то отдать в руки юридически чистый авто. Это я простыми словами выразился
 
Да вообще классная программа. Половину проблем сразу отпадает. Остается лишь смотреть авто исправно или нет. Подборщики авто вообще перед тем как смотреть авто в живую пробивают через владельца или по номеру чиста она или нет. А потом едут смотреть тачку
 
Сверху