Ребята помогите остановился на трассе попить чаю вышел сел в тачку повернул ключ все включилось насос прожурчал стрелки поднялись а заводится с

Don Carleone

New member
Ребята помогите остановился на трассе попить чаю вышел сел в тачку повернул ключ все включилось насос прожурчал стрелки поднялись а заводится с кнопки 2011 год нажимаю на неё и реакции ноль так шесть раз открыл капот и пришла мысль пошевелить датчик распредвала может это совпадение может нет но после этого завелась просто ехать ещё 400 км и как быть что поменять
 

А-В-С

New member
Это совпадение. может залип бендикс пока ты ходил капот открывал отошол
 
нечего. Потом только зимой машина стояла 3дня сырости опять не завели, папа на акб грешил, зарядил поставил завелась сказал. И после этого тьфу тьфу.
А так прикольно с кнопки, но не совсем безопасно)) но у нас кнопка сделанно так хрень найдешь сразу
 
у меня была похожая ситуация на 2108 завёл поехал все норм нагрелась в рабочую температуру заглушил и стартер не реагировал постоял покурил машина подостыла завёл... Утверждать не могу что у тебя тоже самое но все возможно
 

jackmc

New member
не нормально стала просто боюсь так прилипнуть где-нибудь
 

june

New member
попробуй поездий может больше не будет так.понимаешь русская машина думаешь одно а оказывается другое
 
ну да) я думаю по уму делали)) всю машину передал центральный замок даже, как у ларгуса. Габариты выключается когда глушишь машину)
 
Сверху